Приветик!

Добро пожаловать на страничку «Presentville». Это страничка нашего сайта http://www.presentville.com.ua/

Это блог о подарках.  О том, какие они бывают, как их дарить, как принимать, где искать и кому чего больше подходит :-) 

«Презентвиль» - это город подарков -  подарков, которых объединяет идея «Mood in things» («Настроение в вещах»).  Почему ”Mood in things” ? Потому что особое настроение изначально заложено в каждую вещь, но особенно это подходит к подаркам. Ведь  выбирая  что-нибудь в качестве подарка для близкого человека, мы часто вкладываем в этот выбор душу и сердце – ведь так хочется сделать приятное, порадовать, удивить!!!

Сегодня мы выпускаем сумки, подушки и косметички. Это те вещи, с которыми каждый из нас почти никогда не расстаётся. С ними мы отдыхаем и ходим на работу, поддерживаем своё совершенство и устраиваем домашний уют))). Это те вещи, от которые должны нести в себе позитив и тепло).

Надеемся, что наши сумочки, подушки и косметички именно такие. И мы верим в то, что они обязательно принесут удачу их обладетелю! 

С любовью, коллектив студии «Presentville».

P.S. А ещё бывает так, что очень мечтаешь о какой-то сумочке. Или о подушечке). С каким-то чудесным-расчудесным  принтом... Или с какой-то бомбовой идеей. И вдруг заходишь на один сайт и читаешь: "Если у Вас появятся оригинальные идеи по поводу сумочек (и не только) - пишите. Если они нам тоже очень понравятся, то мы обязательно воплотим их в жизнь! И если вдруг вещичка с этой идеей станет популярной, то от нас - подарок её автору" ... Ведь бывает, что чудеса случаются! Но только для тех, кто в них верит!