четверг, 15 сентября 2011 г.

КОНКУРС ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ!!!



Внимание! Внимание!
Любимые наши Презентвильцы), еще раз поздравляем всех нас с прошедшим Днем Рождения. Отпраздновали мы весело и очень тепло благодаря вашим письмам, отзывам и активному участию в конкурсе на лучшее изображение для сумочки. Получив массу позитива, мы решили не останавливаться на одном конкурсе. И поэтому с радостью объявляем новый, который стартует с 10 сентября!!!!Идею Конкурса на лучший детский рисунок подала Наталья Ермакова - одна из победительниц предыдущего конкурса. Наши дети настолько искренни и чисты, что их рисунки это самое светлое и тёплое, что только может радовать!!! Поэтому именно они должны украшать наши аксессуары и каждый день дарить нам миллион приятных эмоций!


 Итак, торжественно объявляем про старт конкурса!!!
  Ваш ребенок любит рисовать? Уже все обои в квартире украшены его шедеврами, но его творческая натура не может остановиться? Сделайте так, чтобы его рисунки приносили еще больше радости!  Тема рисунков свободная. Возраст детей от года до 10 лет. Рисунки могут быть выполнены  в любой технике рисования. Будьте активны, так как лучшие работы будут отмечены в разных номинациях. 

 До 15 октября мы будем очень рады вашим шедеврам, которые можно  прислать к нам на почту - info@presentville.com.ua  (с пометкой «конкурс» и конечно же с контактами).

Комментариев нет:

Отправить комментарий