четверг, 9 февраля 2012 г.

Идеи "Влюблённых подарков" :-)


Через пару дней – День Святого Валентина! День любви и поцелуем)))) И в преддверии его всегда возникает вопрос – что подарить  любимому человеку? Чем порадовать его настолько, чтобы он или она навсегда запомнили этот день?
Конечно, можно удивить свою вторую половинку чем-то  слишком дорогим и изысканным по примеру огромной жемчужины в бокале вина, которую подарил Клеопатре Антоний, или же целого острова Скорпионов, доставшийся Жаклин Кеннеди в подарок от  Аристотеля Онасиса. А можно взять экстравагантностью, как Ван Гог, подарившей возлюбленной своё собственное ухо!
Вряд ли кто-то из нас решится на романтические подарки такого характера, однако каждый при желании ;-) тоже может быть очень и очень оригинальным!

Для размышления и не только ;-) хотим предложить Вам 10 интересных идей ко Дню Святого Валентина:

1.  Романтический вечер. При свечах и с медленной, чувственной музыкой. Сюрпризом же пусть станет место, куда Вы привезёте свою вторую половинку с нежно, но надежно завязанными глазами. Также можно добавить пикантности тем, что с каждым блюдом официант будет приносить открытки с Вашими признаниями в любви или же милые символичные подарочки)))

2.Имя личное. Да-да! В Её или Его честь можно назвать целую планету, дерево, посаженное Вами во дворе, или вечнозелёный Цветок Счастья в оригинальном горшочке!

3.  Клип. Берём все любимые фотографии, особенную, значащую для вас обоих музыку и в любой известной Вам программке делаем романтичное лав-стори, конечно же с вами в качестве главных героев)


4.   Двойственные вещи. Или вещи-половинки) Это новый модный тренд – вы со своим любимым имеете вещи, являющиеся двумя частями одного целого. Например, футболки с левой и правой половинками сердца или подушки с признанием в любви, поделенным на два.


5.    Дерево любви.  Во все времена считалось очень романтичным оставить свои имена со знаком плюс посредине на особенном дереве, тем самым, запечатлев себя в скрижали Вечной Любви. Сейчас можно заказать копию такого вечного дерева, напечатанную на металле. Плюсами есть то, что живая природа остаётся целой и невредимой, а сама надпись  станет одним из самых приятных элементов Вашего интерьера.


6.   Портрет любимого человека или же одного из самых трогательных моментов ваших отношений тоже станет оригинальным и интересным подарком. Фото можно распечатать небольшого размера, поместив его в паспарту, прикрепив нежное признание в любви.


7.      Если же Ваш любимый – компьютерный гений, то ему можно подарить что-то компьютерное и одновременно очень личное.  Например, коврик для мышки со своей фотографией (чтобы он даже во время компьютерной игры не забывал про самые важные вещи), или же чехол дня ноутбука с вашим общим фото или каким-то интересным и волнующим призывом!


8.      Эмоции!!! Ага! Эмоции!!! Такие милые-милые, весёлые,  запоминающиеся, а иногда просто безбашенные!))) Позитивные, неожиданные и радостные эмоции – один из самых лучших подарков!!! Это может быть даже завтрак в постель (костюмированный или НУ-ОЧЧЧЕНЬ вкусный), билет на долгожданное представление (если в другом городе – ещё лучше!), абонемент на столь желанные курсы или просто прогулка (но не обычная,  а с поиском сюрпризов, предварительно запрятанных в самых романтичных уголках города) ;-


9.      Необычная вещь. То есть не обычная. Не такая как у всех. Очень-очень личная. И тут уже такие варианты: разнообразные кружки, подушки, дипломы, кошельки, сумки, пазлы, винтажные косметички. Или даже кубок или медаль с надписью «Самому, самому». Ведь Ваша половинка заслуживает самого ценного!


10.  ПРИЗНАНИЕ.  Неожиданное. Волнующее. И очень-очень искреннее. От самого сердца.



Комментариев нет:

Отправить комментарий