вторник, 14 февраля 2012 г.

С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА!


            Не зря День Валентина, приходится на самый холодный месяц в году. Когда наши дома засыпает снег, а прогулки ограничивает мороз и холодный ветер, ЕДИНСТВЕННОЕ, что может согревать нас по-настоящему, это ЛЮБОВЬ! 
           Этот праздник просто создан для того, чтобы мы немного отключились от наших повседневных дел и обратили внимание на самое главное и самое тёплое чувство. Это шанс ещё раз показать нашим любимым, как они дороги нам, насколько желанны. Это замечательный повод встряхнуть отношения, добавить в них неожиданности, искорок, поцелуев, воспоминаний и нежности! Это ещё одна замечательная возможность раскрыть своё сердце и почувствовать,  насколько оно может быть горячим и любящим! А ещё какое оно большое и даже огромное, поскольку в нём есть место для всех наших родных, друзей и знакомых! А ещё… ещё такое… искрящееся и светящееся, ведь именно на свет сердца прилетела к нам Любовь всей жизни!
          От всей души желаем, чтобы Ваше сердце всегда было согрето Любовью и чтобы Свет, который идёт от него с каждым днём становился всё ярче!!! Мы Вас любим! Ваш «Презентвиль» ;-)



Комментариев нет:

Отправить комментарий